На грани

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На грани » Отношения » ;choking


;choking

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

I won`t dance,|Don`t ask me.

!Важно!Характер:
Эм очень обаятельная девушка с весьма непростым характером. В ней сразу несколько Эми, совершенно непохожих друг на друга, и это дает гамму переживаний. Абель все время меняется, и те, кто находится рядом, никогда не скучают с ней. Любит работать, хотя и не переносит строгую дисциплину. В любое занятие вносит изящество и блеск. Эм элегантная, хорошо танцует, интересна в разговоре.  Всегда точно знает, чего хочет, благодаря этому почти всегда добивается поставленной цели. Когда говорит, жестикулирует руками.
Пожалуй, Эми не хватает  верности, она является очень переменчивой  особой. В то же время, даже если она влюблена, ощущается недостаток эмоций. Хорошие взаимоотношения с Абель возможны, если не затрагивать ее интересов и не мешать ей, вращаться среди своих друзей. Пытаться привязать ее к домашнему хозяйству бесполезно. А мечты Эми  отличаются от наших с вами: она идет за своей звездой, которую большинство из нас не видит. Она принадлежит всем и никому.
Ее требования свободы очень настойчивы и безграничны. Деньги не являются первой целью Абель к ним девушка равнодушна.  Как и у всех людей, у нее есть подсознательный страх, что стремление к одному человеку может обуздать ее и лишить главного богатства жизни - свободы, свободы экспериментировать и исследовать, посвящать свое время другим людям, а также исследовать свою фантазию.
Эми нравится шокировать людей, разгуливая босиком по улицам или куря сигарету прямо в автобусе. Она грациозна, остроумна, ярка и удивительно приспосабливается ко всяким слоям общества. Ее характерной чертой является отсутствие подозрительности при необычных обстоятельствах. Абель даже можно назвать доверчивой, потому что верит девушка почти всему. Не любит одиночество в больших количествах, но иногда и оно необходимо девушке. Очень ответственейшая особа с огромной долей наглости и властолюбия. Эм с совершенно детским энтузиазмом, готова помочь кому-угодно. И порой это оборачивается ей боком. Эми совсем не способна ни на что серьезное. Сначала делает, а потом, только думает. Полагаясь на чистую импровизацию. Абель излучает радостную, позитивную энергию. Заражая всех окружающих приподнятым настроением.  Благодаря этому Эмили легко притягивает к себе людей. Девушка легко находит общий язык почти со всеми. Несмотря на это Эми за словом в карман не лезет. Говорит то, что думает о человеке прямо в ему лицо, совершенно не думаю о его чувствах или гордости. Эм человек, обращающий внимание на вещи, которые других мало волнуют. Девушка умудряется находить в них что-то важное и необычное.  Когда общается с  кем-либо, Абель всегда ловит каждый жест, каждое слово собеседника, что бы после сложить  это в одно целую картину. В целую личность.
Она энергична, но  рассудительной ее явно не назовёшь. Если ей не понравился человек, она редко меняет мнение о нём. Легка на подъём. В споре бывает очень вспыльчивой и категоричной. Не любит признавать ошибки, как и проигрывать. 
Что-то всегда заставляет Эми стремиться к переменам. И поскольку она индивидуалистка, а список друзей у нее большой, девушка совсем не боится остаться одна. Ее интересуют все и вся, она расспрашивает, анализирует, старается выведать все тайны у собеседника.  Но вряд ли у вас получится проникнуть в ее секреты, они будут всегда скрыты от вас. Иногда Абель даже может получать удовольствие от того, что вводит вас в заблуждение. Нет, Эмили совсем не любит лгать, но сказать ложь - это одно, а вот не сказать что-то - это совсем другое. Этим девушка и пользуется.
С Эм можно приятно побеседовать: у нее изящные манеры, обычно ведет себя сдержанно, почти робко. Но потом обязательно наступит типичная для Крист перемена - она может "выдать" такое, что растеряется почти любой. В споре навязывать ей свое мнение бесполезно, зато переубедить ее вполне реально. Советы на Эми совсем не действуют. Выслушивая ваши советы, она будет улыбаться, как бы соглашаясь с вами, но что-то удержит ее от того, чтобы следовать вашим указаниям. Делать все она будет по-своему. Ей присуще постоянное стремление экспериментировать. Иначе, чем все, приготовит кофе, попробует по-иному зашнуровать коньки, в другом месте перейдет улицу...  Почему она так поступает? Крист  и сама не знает этого. Просто все необычное интересует ее, вот и все.
Эми безумно любит книги. Ее страсть она читает ежеминутно, нет, даже ежесекундно.   Читать для Эмили почти тоже самое, что дышать. Также Эм постоянно слушает музыку, почти никогда не расставаясь со своим любимым плеером.
Не смотря на то что Эми по натуре очень добрый и ранимый человек, вы никогда не увидите ее такой. Эмили давно одела на себя другую маску. Ведь так легче.  Вы считаете, что это удел слабых? Ну что же считайте.  Возможно, вы и правы. Но разве можно сейчас выжить иначе? Каждый выживает, так как может.  Абель давно научилась прятать свои чувства под слегка насмешливой полуулыбкой и честными глазами.  Но Эми все-таки не бездушная машина, поэтому и ее порой прорывает. Для этого у людей есть друзья, настоящие друзья, которым можно довериться. Да, Абель с легкостью стала актрисой самоучкой. Могла легко заплакать или упасть с обморок при необходимости. Но не стоит верить ей, если она плачет. Это лишь игра. Когда Абель действительно плохо или больно она будет кричать, топать ногами, бить посуду, но точно не плакать. Это совсем не в ее стиле.

What up,|people?

[x] - набор временно закрыт или стучитесь в лс, может быть вам даже ответят :ЗЗ


Жизнь

Семья: старшая сестра где-то есть, где-то мать, ну и отец, которого Эми не желает видеть.
Друзья: Klod Rois, Dylan Sawyer, Jamie Collins
Лучшие друзья: Klod Rois
Я уважаю: James Moriarty, John H. Watson, Sofia Moriarty
Меня уважают: Sofia Moriarty
Нейтрал:
Интерес в общении: Klod Rois, John H. Watson, Dylan Sawyer, Jamie Collins, Oliver Faraday
Общаемся, но пока не друзья:Oliver Faraday

Личное:

Пара:
Любовь:
Симпатия:
Флирт:
Страсть:
Секс:
Тайная любовь:

Негативное

Злейшие враги:
Просто враги:
Антипатия:
Недоверие:
Соперники:
Ненависть:
Уважение к врагу:

Секретно:

Тайно люблю:
Тайно интересен:
Тайно ненавижу:
Общий секрет:

Остальное

Собутыльники: Klod Rois
Доверие: Jamie Collins
Интерес: James Moriarty, Sofia Moriarty
Советчики: John H. Watson, Dylan Sawyer
Совесть:
Единомышленники: James Moriarty,Klod Rois
Помощь:
Я защищаю:
Меня защищают:
Обмен колкостями: Dylan Sawyer
Я опасаюсь: James Moriarty
Деловые: Oliver Faraday

Отредактировано Emily Abel (2012-04-14 10:56:28)

0

2

???

0

3

Mycroft Holmes

Emily Abel написал(а):

Я уважаю:

Emily Abel написал(а):

Интерес в общении:

вот это в любом случае х) а что еще зависит от того что выберете: положительное, отрицательно или нейтральное? :з

0

4

Emily Abel написал(а):

Собутыльники:

Emily Abel написал(а):

Друзья:
Лучшие друзья:

Претендую! х)

0

5

Klod Rois

Emily Abel написал(а):

Интерес в общении:

и сюда, Эми вообще сюда всех-всех пихнет :з

Emily Abel написал(а):

Единомышленники:

тоже можно, нет? :з

0

6

Emily Abel написал(а):

тоже можно, нет? :з

Ну если ты настаиваешь : D

0

7

Klod Rois написал(а):

Ну если ты настаиваешь : D

пока еще нет, но вот  я сейчас вообще возьму тебя везде напихаю и спрашивать не буду х))
еще куда-нибудь хочешь? :з

Отредактировано Emily Abel (2012-02-04 16:33:38)

0

8

Emily Abel написал(а):

Я уважаю:
Меня уважают:

"- Ты меня уважаешь? И я тебя уважаю! Мы с тобой уважаемые люди!" : D

0

9

Klod Rois написал(а):

"- Ты меня уважаешь? И я тебя уважаю! Мы с тобой уважаемые люди!" : D

ну так, а ты как  хотел?  хD

0

10

Emily Abel написал(а):

ну так, а ты как  хотел?  хD

Эми-Эми-Эми, не давай мне власти : D Я ж всюду залезу : D Даже во вторую большую графу х)

0

11

Klod Rois написал(а):

Эми-Эми-Эми, не давай мне власти : D Я ж всюду залезу : D Даже во вторую большую графу х)

она небольшая ** и увы почти всегда немноголюдная х)

0

12

Emily Abel написал(а):

и увы почти всегда немноголюдная х)

Я бы разочаровлся в тебе, если бы она была бы многолюдной : )

0

13

Klod Rois написал(а):

Я бы разочаровлся в тебе, если бы она была бы многолюдной : )

я бы тоже в себе разочаровалась **

0

14

Emily Abel
Куда запишите преступного гения?

0

15

James Moriarty

Emily Abel написал(а):

Я уважаю:

Emily Abel написал(а):

Я опасаюсь:

Emily Abel написал(а):

Интерес:

Emily Abel написал(а):

Единомышленники:

еще идеи?)

0

16

Emily Abel
Записывайте)
Я так понимаю, мы с вами часто работать будем, да?

0

17

James Moriarty
ну я надеюсь, что все же да)

0

18

Тоже куда-нибудь.

0

19

Emily Abel написал(а):

Интерес в общении:

Emily Abel написал(а):

Я уважаю:

Emily Abel написал(а):

Советчики:

мм?

0

20

Emily Abel,хорошо)

0

21

John H. Watson
тогда записываю)

0

22

Кем я могу быть? ^^

0

23

Emily Abel написал(а):

Интерес:

Emily Abel написал(а):

Я уважаю:

Emily Abel написал(а):

Обмен колкостями:

как-то так, а так же твои идеи, если есть?:З

0

24

Emily Abel
Можно все это и друзей можно) Должны же быть у мисс Дилан подруги? ^^

0

25

Dylan Sawyer
ок, тогда друзья и еще можно в советчики))

0

26

Emily Abel
Окей) Сейчас тоже допишу)

0

27

Dylan Sawyer
окда, а я уже вроде бы записала :ЗЗ

0


Вы здесь » На грани » Отношения » ;choking


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно