На грани

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На грани » Отношения » Oliver Faraday


Oliver Faraday

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

- Семья -
Родители в Лос-Анджелесе.
Братьев, сестёр, кузенов нет.
Жену не заведу, устраивает домработница.

- Антипатия -

- Деловые отношения -
Естественно.
Emily Abel - Мари Мелтон, милая девушка, но её бурные эмоции немного отталкивают. Что касается юридических вопросов, с ней нужно обговаривать каждый пункт, что несколько утомляет.

- Интерес -
Почему нет?
James Moriarty - Нет, его имя никогда не мелькало в полицейских архивах. Зато, как адвокат, Оливер наслышан о нём от своих клиентов. Эти люди сокрушались не над тем, что натворили, а над тем, что не последовали советам Мориарти. Любопытный факт. Он не мог не заинтересовать Оливера.

- Помощь -

- Знакомство -
Anna Holmes - Часто бывает на тех же выставках, хорошо разбирается в искусстве. Не спрашивал её о семье, но лучше бы она оказалась всего лишь однофамилицей.

Отредактировано Oliver Faraday (2012-02-19 13:05:22)

0

2

Oliver Faraday
куда можно поместить консультирующего злодея?

0

3

James Moriarty
Я добавил в интерес. Но религия не позволяет мне с вами вести общие дела.

0

4

*думает, есть ли для нее место*

0

5

и меня куда-нибудь, если можно :ЗЗ

0

6

Anna Holmes
Хм, искусствовед. Мы можем быть знакомы, я люблю выставки.

0

7

Emily Abel
Вам нужны (или нужны были) услуги юриста? Если да, то в деловые отношения добавлю.

0

8

Oliver Faraday
в принципе думаю, что можно ** со своей стороны я добавлю в интерес, потому что туда я пихаю абсолютно всех и не нужно с этим спорить :ЗЗ
потом, возможно общение, но все же еще не друзья, ну и деловые ** ну думаю пока что хватит, все дальнейшее после отыгрыша :З

0

9

Oliver Faraday
люблю людей, любящих выставки)

0

10

Oliver Faraday написал(а):

Жену не заведу, устраивает домработница.

Это сексизм.

0

11

Sofia Moriarty
Nope. Я знаю, что такое брак по деловому соглашению. И жена в большинстве таких случаев внезапно обнаруживает в себе талант повара, уборщицы и ландшафтного дизайнера. Спасибо, не надо.

0


Вы здесь » На грани » Отношения » Oliver Faraday


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно