На грани

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На грани » Главенствующее » Квест: "Похищения века" <


Квест: "Похищения века" <

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

James Moriarty
пишите про возможное последущее похищение)

0

32

Вроде всех записал. Кто не видит себя в списке, напомните, может я кого-то забыл.

0

33

С ума сойти, всех похитили. Мориарти, you're really bad!

0

34

John H. Watson
пока только 3 человека, и 2 возможные жертвы.... мало....
а вот следователей что-то много развелось...

0

35

James Moriarty написал(а):

а вот следователей что-то много развелось...

Ох не к добру это замечание... *насторожился*

0

36

Буду двуличной тварью, пожалуй. Но начнем со снайпера на стороне Мориарти (нужно же как то их похищать, так парализовать можно) : )

0

37

Klod Rois
Хорошо, записываю)

0

38

James Moriarty
Прошу предоставьте и мне место в квесте, молодой человек.

0

39

Margaret Holmes
Хм.... Даже и не знаю, что можно придумать..... Может, у вас есть пожелания?

0

40

James Moriarty
А вы слыли креативным человеком. Могу предложить, что в ходе расследования мальчикам что-нибудь от меня потребуется (годы правительственной службы не прошли даром). Придется идти на контакт и вводить в курс дела, добиваться содействия. Остальное на усмотрение вашей творческой натуры.

0

41

Margaret Holmes написал(а):

А вы слыли креативным человеком.

Да, наверно... Но этот случай завел меня в тупик....
Margaret Holmes
А если мы попробуем следующее: так как ваши сыновья ребята часто эгоистичные, то можно предположить, что вам самой захотелось помочь сыновьям. У вас, конечно же, остались старые связи и вы выследили Мориарти. Случается интересный разговор, а скорее даже и несколько, в итоге вы являетесь одной из главных причин почему Мориарти внезапно прекращает похищения и квест заканчивается... Остальное можно будет додумать потом

0

42

James Moriarty
Даже игру с мамой у Шерлока отбиваете, ай-ай.
Вот, видите, вы способным выдавать идеи. Стоит озвучить одну посредственную - ее непременно захочется перебить.
Я согласна.

0

43

Margaret Holmes написал(а):

Даже игру с мамой у Шерлока отбиваете, ай-ай.

Можете сначала попытаться ему помогать, но мы попросим его устроить так, что он будет о вас слишком заботиться и не позволит....

Margaret Holmes написал(а):

Вот, видите, вы способным выдавать идеи. Стоит озвучить одну посредственную - ее непременно захочется перебить.

Просто вы навели меня на мысль как закончить квест)
Сейчас вас запишу

0

44

и Эми тоже хочет в квест *___*

0

45

Emily Abel
я так понимаю, вы на моей стороне?

0

46

James Moriarty
думаю да :з

0

47

Emily Abel
тогда может будете типа эксперт по похищениям? то есть все время помогаете мне все организовать и будете возглавлять тех, кто похищает.

0

48

James Moriarty
ок-ок) Эми очень даже нравится)

0

49

Emily Abel
хорошо, пишу)

0

50

Итак, дамы и господа, объявляю о начале квеста.

Важные хронологические действия:
Действие 1:
Появление Анны Холмс в квартире на Бейкер стрит.
Все сыщики начинают свои расследования.
Действие 2:
Похищение Александра Реналдо, свидетелем которого становится Молли Хупер.
Действие 3:
Молли Хупер приходит к Мориарти за помощью, так как боится, что ее похитят, в итоге ее оглушают и она сама становится жертвой.
Действие 4:
Александра Реналдо находит полиция по смс, присланной на телефон Лейстрейда с незнакомого номера.
Клод Ройз убеждает Мориарти не использовать сыворотку на Молли Хупер, но Мориарти все же узнает важные моменты и разрешает Клоду увести Молли.
Действие 5:
Шерлок пишет о сыворотке в своем блоге, доктора Уотсона похищают.
Действие 6:
Небольшая сцена с Шерлоком и Уотсоном.
Вмешательство Майкрофта Холмса.
Действие 7:
Встреча Маргарет Холмс и Джима Мориарти.

Параллельные действия, важные для сюжета:
Ирен Адлер помогает Мориарти (после "вежливой" просьбы) и все время отвлекает Шерлока от расследования главной проблемы.
Эмили Абель регулярно встречается с Мориарти и в итоге Джим начинает ей доверять (странно, правда?).

Те, кто не прописаны в хронологии, (оставшиеся сыщики) ведут свои расследования параллельно основному сюжету, и имеют право влиться в сюжет когда пожелают. Могут даже попытаться изменить ход событий, но лучше не надо)

0

51

James Moriarty

James Moriarty написал(а):

Ирэн Адлер помогает Мориарти (после "вежливой" просьбы) и все время отвлекает Шерлока от расследования главной проблемы

Мне следовать данной роли в квесте? Только я бы приняла либо нейтральную сторону, либо сторону мистера Холмса.

0

52

Irene Adler написал(а):

Мне следовать данной роли в квесте? Только я бы приняла либо нейтральную сторону, либо сторону мистера Холмса.

Можем изменить по вашему желанию)

0

53

James Moriarty написал(а):

Параллельные действия, важные для сюжета:
Ирен Адлер помогает Шерлоку (после просьбы) и все время отвлекает Джима, необоснованным интересом к его сестре. Возможно, увозит ее куда-то.

Irene Adler, на такую линию в квесте согласны?

0

54

Повторим:

Предыстория:
Вроде бы на улицах Лондона стало спокойней. Уже почти месяц в газетах не было упоминаний о загадочных преступлениях. Создавалось впечатление, что преступное сообщество Лондона решило взять отгул или уехало в отпуск. Все разом. И вроде бы все счастливы. Почти. Этот человек уже почти месяц не знает, куда себя деть. Он играет на скрипке, стреляет в стены, взрывает очередные реагенты. Но все же ему нечем заняться. Он ждет очередного дела. И оно не заставит себя ждать.

Сюжет квеста:
После долгого затишья преступники возвращаются на улицы города, и на этот раз они устроили серию глобальных похищений. Начиная с невинных мирных жителей, которые просто попались ворам под руку, и заканчивая полицейскими и политиками. Люди пропадают на несколько дней, а потом их находят в самых разнообразных местах, как ни странно целыми и невредимыми. Но все они говорят одно: их сажали в комнату, там появлялся человек и говорил:
«Мы сыграем с тобой в игру, » - дальше никто ничего не помнил вплоть до момента, когда тот же человек им говорил:
«Ты хорошо держался. Теперь выполни мою просьбу на прощание. Через несколько часов тебя найдут, а ты передай это Шерлоку Холмсу». Когда похищенных находили, они отдавали конверты с выведенной аккуратной подписью «Мистеру Шерлоку Холмсу» в Скотланд-Ярд, и конверты попадали прямо к получателю.

Участники квеста:
София Мориарти участие в квесте не принимает, но будет появляться то там, то сям, дополняя отыгрыш своими постами и деяниями в них же.
Господа хорошие, помните, что никто кроме Клода не знает, что София сестра Джима Мориарти.

Злодеи:
- James Moriarty
- Loris Garcia Mercedes *в ее клубе держат похищенных*
- Klod Rois *снайпер, с помощью дротиков парализует заложников*
- Emily Abel *эксперт по похищениям*

Уже похищенные (можно одного человека, можно вообще обойтись без таковых. Отыграем Мастером Игры):
- [Anna Holmes] *появляется в квартире Шерлока после того, как ее отпускают (начало игры данного персонажа в квартире Шерлока по теме похищения можно расценивать как начало квеста)*

Те, кого похитят во время самого квеста:
- Alexander Renaldo
- Molly Hooper *похищается после того, как пытается расследовать дело самостоятельно и становится свиделем предыдущего похищения*

Принимающие участие в расследовании:
- Sherlock Holmes
- John H. Watson
- Gregory Lestrade *возможно последущее похищение*
- Mycroft Holmes *в ходе расследования пытается связываться с Мориарти и узнать планы злодея*
- Miranda Ashlieng *проводит свое расследование, в будущем может оказаться в списке жертв*
- Margaret Holmes *благодаря этой даме закончится квест*

Хронология:

Важные хронологические действия:
Действие 1:
Появление Анны Холмс в квартире на Бейкер стрит.
Все сыщики начинают свои расследования.
Действие 2:
Похищение Александра Реналдо, свидетелем которого становится Молли Хупер.
- действие 2.1:
Похищенного привозят в клуб "Juego"
Действие 3:
Молли Хупер приходит к Мориарти за помощью, так как боится, что ее похитят, в итоге ее оглушают и она сама становится жертвой.
Действие 4:
Александра Реналдо находит полиция по смс, присланной на телефон Лейстрейда с незнакомого номера.
Клод Ройз убеждает Мориарти не использовать сыворотку на Молли Хупер, но Мориарти все же узнает важные моменты и разрешает Клоду увести Молли.
Действие 5:
Шерлок пишет о сыворотке в своем блоге, доктора Уотсона похищают.
Действие 6:
Небольшая сцена с Шерлоком и Уотсоном.
Вмешательство Майкрофта Холмса.
Действие 7:
Встреча Маргарет Холмс и Джима Мориарти.

Параллельные действия, важные для сюжета:
Ирен Адлер помогает Шерлоку (после просьбы) и все время отвлекает Джима, необоснованным интересом к его сестре. Возможно, увозит ее куда-то.
Эмили Абель регулярно встречается с Мориарти и в итоге Джим начинает ей доверять (странно, правда?).

Те, кто не прописаны в хронологии, (оставшиеся сыщики) ведут свои расследования параллельно основному сюжету, и имеют право влиться в сюжет когда пожелают. Могут даже попытаться изменить ход событий, но лучше не надо)

0

55

Sofia Moriarty написал(а):

Ирен Адлер помогает Шерлоку (после просьбы) и все время отвлекает Джима, необоснованным интересом к его сестре. Возможно, увозит ее куда-то.

Да, это будет интересно)
Как раз отыграем, как я встречаюсь с Джимом, "соглашаюсь" ему помочь. Встречаюсь с мистером Холмсом. Возвращаюсь в дом Мориарти и вполне могу украсть Вас) Я правильно поняла свою задачу?

0

56

Irene Adler
не совсем.
Вы на стороне Шерлока. В тайне от него вы списываетесь с Джимом, приезжаете в клуб, там как раз тусят все: Джим, Лорис, София, Алекс, Молли и, взможно, кто-то еще.
Ирен болтает с Джимом, потом палит как София к этому всему относится, спускается вниз, забрав с собой девушку.
Дальше поглядим)

0

57

Sofia Moriarty
Просто, Джим отписал уже в посте, что ищет меня дабы я отвлекала внимание Шерлока. Этого разве уже не будет? Я имею ввиду нашего разговора с Джимом?

0

58

Irene Adler
надо пост Джиму изменить... но ваша встреча может и не состояться, верно?

0

59

Sofia Moriarty
Irene Adler
Стоп, стоп. Встреча не отменяется. Джим встречается с Ирен, просит ему помочь, она соглашается, но потом (немного позже.) переходит на сторону Шерлока. Далее решим.

0

60

James Moriarty
и чем она поможет Джиму?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » На грани » Главенствующее » Квест: "Похищения века" <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно