На грани

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На грани » Отношения » Martin Sinclair


Martin Sinclair

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Пока что вместо отношений тут будет описание персонажей и сюжетов, которые я бы очень хотел отыграть, если найдутся единомышленники (а вдруг?). Если Вам понравился какой-то из сюжетов ниже и перс у Вас подходящий - отпишитесь, pls. =)

1. |hide

Хочу поиграть с преступником и злодеем, который захочет, чтобы Синклер помогал ему в чём-то очень(!) жестоком. Кроме того, преступник хочет обсудить этот вопрос лично, а не в сети. Синклеру наплевать, что из-за его действий случится катастрофа, и злодея это забавляет. Он чисто из интереса хочет добиться какой-то эмоциональной реакции.

2.|hide

Очень хотелось бы найти персонажа - авантюриста и преступника - который будет одним из тех немногих клиентов, с которыми Синклер вёл дела, встречаясь лично. Этому человеку снова понадобились услуги хакера, они договариваются о встрече, а потом вляпываются в какую-нибудь грязную историю (похищение с последующим побегом или что-то подобное).

3.|hide

Было бы отлично, если бы нашёлся перс, приходящийся Синклеру давним знакомым (колледж или университет). Они случайно встречаются, разговаривают, и оказывается, что у этого знакомого кто-то близкий погиб при теракте, организованном не без помощи Синклера. Тут он начинает понимать, что поступает как-то некошерно.

0

2

Martin Sinclair написал(а):

Хочу поиграть с преступником и злодеем, который захочет, чтобы Синклер помогал ему в чём-то очень(!) жестоком. Кроме того, преступник хочет обсудить этот вопрос лично, а не в сети. Синклеру наплевать, что из-за его действий случится катастрофа, и злодея это забавляет. Он чисто из интереса хочет добиться какой-то эмоциональной реакции.

Это явно к Джиму.

Martin Sinclair написал(а):

Очень хотелось бы найти персонажа - авантюриста и преступника - который будет одним из тех немногих клиентов, с которыми Синклер вёл дела, встречаясь лично. Этому человеку снова понадобились услуги хакера, они договариваются о встрече, а потом вляпываются в какую-нибудь грязную историю (похищение с последующим побегом или что-то подобное).

А вот это мне понравилось))) авантюры и грязные истории я люблю)

0

3

За приносящего плохие вести могу быть х)

0

4

Loris Garcia Mercedes
У тебя свой подчинённый-хакер есть, зачем тебе левый?) Услуги которого в тому же дико дорогие.
Aimee Wright
Вариант 3?)

0

5

Martin Sinclair
Именно)

0

6

Aimee Wright
Замётано. С тебя страдания и психологическое давление на моего перса. XD Форвард?

0

7

Martin Sinclair
Да, форвард) а может, это моя сестра погибла? Тогда впридачу еще и ненавидеть люто буду

0

8

Martin Sinclair
Солнышко, для меня дорого не бывает...))) может такое дельце, которое я бы хотела скрыть от Диего. Тем более один он бы не работал...
Кстати хотел бы неформально поучаствовать в взломе века, когда меня Антонио пытался обратно вернуть?)

0

9

Aimee Wright
Ты же не знаешь, что я к этому причастен.
Loris Garcia Mercedes

Кстати хотел бы неформально поучаствовать в взломе века, когда меня Антонио пытался обратно вернуть?)

Хм, а поподробнее?)

0

10

Martin Sinclair
Я имею в виду, если выяснится) в общем, сможешь начать?

0

11

Aimee Wright
Ага, на днях будет тема)

0

12

Martin Sinclair
Там было  глобальное вскочите базы ФБР. Пару лет назад. Что-то сбить ФБРцев с толку базу аккаковали сразу тысяча хакеров. Каждый мог тогда пробиться и взять лакомый кусочек. Нужно было лишь выйти на Диего. Который возможно ты заметил ничего не крал, а только изменил одно досье. Мое. С тихони на преступницу... Ну интересно ли стало зачем столько сил на то, чтобы раскрыть просто девушку... В итоге вышел на меня, а значит знаешь многое. А значит по пробуешь вытрясти из меня денжат. А я в слепую не работаю. Кстати раскроешь ассексуальность своего персонажа. Лорис пытается клеить все, что на нее смотрит.

0

13

Что у нас может быть?

0

14

Loris Garcia Mercedes

Ну интересно ли стало зачем столько сил на то, чтобы раскрыть просто девушку...

Сиклеру это точно не будет интересно) Характер не тот.

А значит по пробуешь вытрясти из меня денжат.

Ммм, тоже не в характере персонажа. Ему до звезды, сколько денег у него на счету. Его услуги стоят дорого не потому, что он любит деньги, а потому, что он ценит свой профессионализм)

Кстати раскроешь ассексуальность своего персонажа. Лорис пытается клеить все, что на нее смотрит.

А вот это мне нравится! XD Надо будет отыграть стёбный сюжетик, где Лорис пытается совратить тихоню-хакера. Но попозже, ок?)

Alan Howard
Хмм... Агент ФБР, киллер. Даже не знаю. Есть два варианта:
~ Вы можете стать моим клиентом, если Вам нужна информация.
~ у Вас может быть приказ найти/убить меня. XD

0

15

Martin Sinclair написал(а):

~ у Вас может быть приказ найти/убить меня. XD

Ооо... Он тебя тоже совращать будет...))) берегись нас)))

0

16

Loris Garcia Mercedes
Какое суровое испытание моей асексуальности XD

0

17

Martin Sinclair
Что про меня скажете?

0

18

James Moriarty
Первый вариант не иначе...
Martin Sinclair
Вот он еще хуже... Это его работа)))

Отредактировано Loris Garcia Mercedes (2012-03-05 17:53:47)

0

19

James Moriarty
О, я бы очень хотел, чтобы мой персонаж понадобился Джиму для его извращённых планов! Как Вам вариант развитий №1?)

0

20

Martin Sinclair написал(а):

О, я бы очень хотел, чтобы мой персонаж понадобился Джиму для его извращённых планов! Как Вам вариант развитий №1?)

Мне нравится) только скорее всего это будет флеш. Просто квест у нас сейчас не так жесток... и хакер вроде не особо требуется)

0

21

James Moriarty
Конечно, на флеш я и рассчитывал)

0

22

Martin Sinclair
Великолепно) что бы продумать стучись в личку. а еще лучше в аську)

0

23

Martin Sinclair написал(а):

у Вас может быть приказ найти/убить меня.

вы такой аццкий хакер, что вас могут заказать одному из лучших киллеров? :D

0

24

Кстати, как насчет личного информатора-хакера?
А то у Лорис есть, а у меня нет? :33

0

25

Alan Howard написал(а):

Кстати, как насчет личного информатора-хакера?
А то у Лорис есть, а у меня нет? :33
They will not control us

Ээээй это че за наезды!!! Я первая ему написала... Мое * встала перед Мартином*

0

26

Alan Howard
Loris Garcia Mercedes
без флуда мне тут!

0

27

Martin Sinclair
Какой мужчина, хотелось бы по-настоящему вас испытать на прочность) Что скажите?))

0

28

Irene Adler
Вово давайте флеш в четвером. Все  трое на одного Мартина...

0

29

?

0

30

Alan Howard

вы такой аццкий хакер, что вас могут заказать одному из лучших киллеров?

Один из лучших)

Кстати, как насчет личного информатора-хакера?

Если имеется в виду, что Синклер будет работать только на Алана и ни на кого другого, то не получится. А так... Клиент заплатил, клиент получил))
Кстати, есть предложение. Мы тут с Эмили собрались поиграть, может, присоединитесь? Ховарду ведь могут "заказать" похищение с допросом? Или он исключительно по мокрым делишкам?) А то получилось бы неплохо: Вы охотитесь на Эмили, я попадаю под горячую руку, а потом понимаю, что Вы один их моих клиентов.
Loris Garcia Mercedes

Мое * встала перед Мартином*

Я общественный!))

Вово давайте флеш в четвером. Все  трое на одного Мартина...

Но к ТАКОЙ массовой атаке я ещё не готов!
Irene Adler
Такой женщине, как Ирэн, я бы предоставлял информацию безвозмездно! Знаете, я думаю, Синклер мог бы Вами восхищаться и интересоваться.
Mycroft Holmes
Не знаю, станет ли Майкрофт прибегать к услугам Синклера, у него всё-таки полно своих специалистов. С моей стороны интерес к деятельности Майкрофта, скажем так. А с Вашей?

Отредактировано Martin Sinclair (2012-03-07 16:38:29)

0


Вы здесь » На грани » Отношения » Martin Sinclair


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно